Verwaltung

Personalwesen

Frau Euchner   07473 - 377 103  euchner@kbf.de

Finanz- und Rechnungswesen

Frau Neth   07473 - 377 150  neth@kbf.de

Fahrdienst

Herr Betz   07473 -377 200  betz@kbf.de

Freiwilligendienste

Herr Gutekunst   07473 - 377 250  gutekunst@kbf.de

Bauwesen und Regiebetriebe

Herr Wellhäußer   07473 - 377 120  wellhaeusser@kbf.de

Soziale Pflegerische und Therapeutische Dienste

Herr Klaiber   07473 - 377 140  klaiber@kbf.de Die KBF gGmbHs haben einen gemeinsamen Betriebsrat. Der Betriebsrat wird durch seine Vorsitzende vertreten:

Betriebsrat

Betriebsratvorsitzende Herr Strasser   07473 - 377 304  betriebsrat@kbf.de

Schwerbehindertenvertretung

Vertrauensfrau

Frau Keller   07473 - 377 304  sbv@kbf-na.de

Verwaltung

In Rosenbenz 12 72116 Mössingen    07473 - 377 0   07473 - 377 130   kbf@kbf.de
Tel: 07473 377 0    mail: info@kbf.de 

Verwaltung

Personalwesen

Frau Euchner   07473 - 377 103  euchner@kbf.de

Finanz- und Rechnungswesen

Frau Neth   07473 - 377 150  neth@kbf.de

Fahrdienst

Herr Betz   07473 -377 200  betz@kbf.de

Freiwilligendienste

Herr Gutekunst   07473 - 377 250  gutekunst@kbf.de

Bauwesen und Regiebetriebe

Herr Wellhäußer   07473 - 377 120  wellhaeusser@kbf.de

Soziale Pflegerische und Therapeutische Dienste

Herr Klaiber   07473 - 377 140  klaiber@kbf.de Die KBF gGmbHs haben einen gemeinsamen Betriebsrat. Der Betriebsrat wird durch seine Vorsitzende vertreten:

Betriebsrat

Betriebsratvorsitzende Herr Strasser   07473 - 377 304  betriebsrat@kbf.de

Schwerbehindertenvertretung

Vertrauensfrau

Frau Keller   07473 - 377 304  sbv@kbf-na.de

Verwaltung

In Rosenbenz 12 72116 Mössingen    07473 - 377 0   07473 - 377 130   kbf@kbf.de